«Атлант Телеком» активизирует Ethernet

ИП «Альтернативная  цифровая сеть» (бренды «Атлант Телеком» и «Шпаркi дамавiк») продолжает формировать спрос на услуги доступа по технологии Ethernet. При этом приоритетным направлением развития рынка – является активное использование абонентами безлимитных тарифных планов для Ethernet сетей. 

Для того чтобы в полной мере продемонстрировать абонентам потенциал Ethernet сетей компания проводит специальную акцию, которая продлена до 31 августа текущего года. В ее рамках все новые абоненты тарифных планов «Мастхэв-1», «Мастхэв-2», «Мастхэв-3» и «Премиум» при условии оплаты первого месяца, получают в подарок один месяц бесплатного доступа в сеть Интернет на выбранном тарифном плане.

Абоненты, которые обслуживаются в рамках ТП  «Сеть» и «Ethernet Тарификация», также могут получить месяц бесплатного доступа, сменив тарифный план на «Мастхэв» или «Премиум». А для новых абонентов подключение к тарифным планам линейки Мастхэв и Премиум бесплатно.

«Фактически сейчас идет создание новой концепции потребления информации в Ethernet сетях. Делая флагманские тарифы более доступными и привлекательными, мы стимулируем пользователей к активному потреблению информации, новому стилю работы и отдыха. Мы предлагаем абонентам оптимальный вариант работы в сети, который позволяет максимально задействовать потенциал Ethernet соединения», — сказал директор по маркетингу ИП «Альтернативная цифровая сеть» Александр Вавуло.

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий