Apple представит обновление для мобильной операционной системы iOS 4

Apple выпускает обновление для мобильной операционной системы iOS 4, применяемой в устройствах iPhone 3G, iPhone 3GS, iPad и iPod Touch, выпущенных с конца 2009 года. Также данная операционная система используется в новых iPhone4, которые появятся в продаже с 24 июня.

В компании говорят, что новая версия iOS 4 содержит более сотни новых функций, позволяющих владельцам гаджетов Apple лучше организовать работу с интернетом, мультимедиа и рабочими данными. Новая версия ОС получит глобальный почтовый ящик и единую папку Входящие для разных клиентов, сами письма можно будет организовать в потоки и подключать к ним вложения из третьих приложений.

Также в iOS 4  поддерживается беспроводная клавиатура через Bluetooth, новая система проверки орфографии в приложениях Mail, Notes и других. Поддерживается программными средствами и 5-кратный цифровой зум для фотографий.

Отдельно в компании говорят, что iOS 4 впервые получит поддержку подлинной многозадачности, позволяющей на мобильном устройстве запускать две и более программ одновременно и работать с ними попеременно. Однако эта опция будет доступна только для iPhone 3GS и iPhone 4.

Для того, чтобы обновить устройство, пользователю необходимо подключить девайс к USB-порту и закачать новую версию операционной системы.

cybersecurity.ru

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий