«Экстмедиа»: больше бесплатного трафика

width=166Белорусский хостинг-провайдер  «Экстмедиа» сообщает о том, что теперь клиенты, арендующие выделенный сервер или  заказывающие услугу LimitServer, бесплатно получают 10 гигабайт зарубежного трафика в рамках своих тарифных планов. Это нововведение поможет владельцам сайтов, размещенных в Беларуси, сократить расходы на хостинг при работе с зарубежной аудиторией. 

Многие тарифные планы хостинг-провайдера «Экстмедиа»  ориентированы на владельцев крупных  посещаемых сайтов. Предложения компании по аренде выделенных серверов, а также тарифные планы LimitServer, в рамках которых клиент получает гарантированный объем ресурсов сервера, пользуются популярностью у владельцев крупных корпоративных сайтов и популярных интернет-проектов. В последнее время перенос таких сайтов на хостинг в Беларуси стал не только технической возможностью увеличить скорость доступа к сайту для белорусских клиентов, но и юридической необходимостью. Облегчить такой переход и предложить дополнительные возможности владельцам тех сайтов, которые посещает и аудитория за пределами Беларуси, призвано последнее нововведение компании «Экстмедиа». 

В рамках каждого  тарифного плана по аренде выделенного  сервера, а также в рамках всех тарифных планов услуги LimitServer клиентам теперь доступно 10 гигабайт зарубежного трафика. При этом стоимость тарифных планов не изменилась. Не секрет, что стоимость трафика в Беларуси, особенно зарубежного, пока превышает стоимость трафика у иностранных провайдеров. В «Экстмедиа» надеются, что это нововведение поможет сделать перенос сайтов на белорусский хостинг менее экономически ощутимым. 

«Экстмедиа» также  напоминает, что клиенты, заказывающие аренду сервера, могут бесплатно  воспользоваться администрированием сервера специалистами компании, при условии, что количество размещенных сайтов не превысит 50. Узнать подробнее об администрировании специалистами «Экстмедиа» можно на странице http://extmedia.by/servers.administration.full.html, а на странице http://extmedia.by/servers.compare.html можно заказать сервер в аренду.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий