velcom: «голосовая почта» стала доступна и для абонентов ПРИВЕТ!

С 15 июня 2010 года услугой Голосовая почта могут воспользоваться не только абоненты velcom, но также и абоненты ПРИВЕТ! Это приятное нововведение стало возможным благодаря проведенной модернизации системы.

Голосовая почта позволит получать голосовые сообщения, если номер абонента занят, или он не может ответить на входящий звонок, а также если телефон выключен или находится вне зоны действия сети velcom. При наличии данной услуги входящий вызов будет автоматически переадресован на номер голосового ящика по выбранному условию.

Услуга Голосовая почта теперь назначается всем новым абонентам компании автоматически по условиям не доступен и нет ответа (по истечении 30 секунд). Кроме того, для абонентов velcom, кроме абонентов ПРИВЕТ, предусмотрена возможность подключения расширенного пакета Плюс, который позволит получать и пересылать факсимильные сообщения.

Также с сегодняшнего дня для действующих абонентов компании velcom условия пользования услугой становятся еще более комфортными – Голосовую почту не нужно подключать дополнительно, достаточно лишь установить в мобильном телефоне переадресацию по выбранному условию (абонент не отвечает, номер занят и так далее) – и можно принимать сообщения в свой голосовой ящик.

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий