Дополнительные возможности на Карте Минска OPEN.BY!

width=226Белорусский интернет-портал Open.by объявляет о запуске дополнительных возможностей проекта Карта Минска на Open.by.

Внимание! На Карту Минска Open.by добавлена новая опция — поиск по объектам!  

Теперь пользователь сможет найти на карте необходимую информацию по расположению различных заведений из каталога объектов Афиши Open.by (клубы, театры, концертные залы, рестораны, музеи, галереи, казино, автошколы, АЗС, автосалоны, СТО, бильярд, боулинг, гостиницы, такси, сауны, солярии, салоны красоты, спортклубы, свадебные салоны, медцентры, компьютерные клубы, интернет-клубы). На днях добавились новые разделы: библиотеки, бассейны, аптеки, школы танца, центры развлечений. Каталог будет дальше расширяться и постоянно обновляться!  

Кроме того, вы можете послать ссылку на конкретное место на карте другу, а также  добавить организацию или сообщить об ошибке.  

Соответственно, и на Афише Open.by появилась новая опция — теперь можно найти месторасположение любого заведения, просто нажав ссылку На карте.  

Maps.open.by — это совместный с Яндекс.Карты поисково-информационный сервис, предоставляющий пользователям интерактивные карты Беларуси, подробную карту г.Минска и другие возможности. Карты на Open.by — универсальный инструмент навигации как для жителей, так и для гостей столицы.  

Для удобной работы с картами сервис предлагает различные инструменты — измерение расстояний, печать карты, ссылка на место на карте.    

Maps.open.by  вы никогда не потеряетесь!  

Afisha.open.by — проект интернет-портала Open.by об отдыхе и развлечениях — содержит точное расписание кинотеатров, театров, выставочных залов и клубов, базу данных по фильмам, информацию о спортивных и детских мероприятиях, анонсы культурных, развлекательных мероприятий, представлений и концертов. Здесь же вы найдете адреса клубов, ресторанов, музеев, салонов красоты и других полезных мест. Все эти места и события можно оценить по пятибалльной шкале, а так же поделиться впечатлениями, оставив отзыв.  

Живите ярко вместе с Afisha.open.by! 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий