Туристические сим-карты Globalsim появятся в салонах «Евросети»

Туристические сим-карты теперь стали доступны в салонах связи «Евросеть». Это уже вторая сеть магазинов, начавшая продажи карт GLOBALSIM, позволяющих совершать звонки из множества зарубежных стран по крайне низким тарифам.

«Популярность туристических сим-карт стремительно растет в Беларуси, поэтому появление карт GLOBALSIM в крупных сетях салонов связи было лишь вопросом времени, – подчеркивает директор ЧТУП «ГлобалСим» Алексей Забелло. – Все больше туристов и деловых людей решают сэкономить на звонках за рубежом, выбирая вполне простой и доступный вариант – покупку туристической карты».

Туристическая симкарта GLOBALSIM позволяет снизить затраты на телефонные разговоры в зарубежных поездках до 10 раз, по сравнению с услугами белорусских операторов мобильной связи. Новинка предназначена для тех, кто любит путешествовать или часто бывает в деловых командировках, и обещает стать прорывом в области роуминга на белорусском рынке.

Что интересно, стоимость звонков из других стран мира продолжает снижаться. Так, звонки в Китае для обладателей туристической симкарты GLOBALSIM подешевели с 15 февраля в два раза: исходящие – до $0,95, входящие – до $0,36. С 1 апреля владельцы карты стали меньше платить в Индонезии, Гонконге и Малайзии. Кроме того, в начале весны к списку стран с бесплатными входящими присоединились Бразилия, Косово, Монако, Словения и Ливан. Теперь за входящие не возьмут ни цента в 70 странах мира.

При использовании  туркарты можно сэкономить во время  поездки несколько сотен долларов. Так, стоимость минуты исходящего звонка в Египте для владельца карты GLOBALSIM составит $0,55, тогда как для абонента velcom без учета НДС и налога на связь – $3,21, а МТС – $2,2. Во время поездки в Великобританию экономия также существенна: $0,59 за минуту с GLOBALSIM против $2,8 – у velcom и 2,03 – у МТС. Аналогичный выигрыш можно получить и во Франции: $0,59 (с турсимкой) против $2,62 (у velcom) и $2,03 (у МТС).

Единая международная карта работает более  чем в 180 странах мира. При этом предоставляемые компанией услуги сотовой связи не только стоят гораздо дешевле, но и гарантируют высокий уровень обслуживания.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий