velcom представил услуги Роуминг. Отпуск и Роуминг. Бизнес

ИП 'Велком объявляет о начале подключений на услуги Роуминг. Отпуск и Роуминг. Бизнес. С 10 июня по 30 сентября 2010 года абоненты velcom (кроме абонентов ПРИВЕТ) могут воспользоваться специальным предложением оператора и выбрать для себя роуминг-пакет c оптимальным количеством включенных минут для комфортного общения за границей.

Роуминг. Отпуск – для всех, кто планирует свой отпуск летом. В роуминг-пакет, действие которого продолжается в течение 30 дней после активации, включены 30 минут для исходящих и входящих вызовов и 5 SMS. Стоимость подключения составляет 59 000 рублей без учета налогов. Далее звонки тарифицируются по стандартным роуминговым тарифам. Подключите пакет Роуминг.

Роуминг. Бизнес – взвешенный роуминг-пакет для деловых людей, которые умеют планировать свои расходы во время частых командировок за рубеж. 60 минут голосовых вызовов в любом направлении и 10 SMS позволят в любой удобный момент связаться с коллегами, сотрудниками и бизнес-партнерами из Беларуси.  Ежемесячная абонентская плата за пользование услугой составляет 109 000 рублей без учета налогов. После использования включенных минут звонки тарифицируются по стандартным роуминговым тарифам. Услуга Роуминг.Бизнес действует в течение календарного месяца и автоматически продлевается до момента отключения абонентом.

Подключить пакеты Роуминг. Отпуск и Роуминг. Бизнес можно самостоятельно или в одном из фирменных центров velcom. Для самостоятельного подключения достаточно при активированной услуге Международный роуминг набрать USSD-запрос *141*3*2*3# или на сайте интернет-службы сервиса при открытом доступе к ИССА.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий