Как обезопасить себя при работе на компьютере?

По данным ВОЗ электромагнитные колебания, создаваемые  искусственно в результате человеческой деятельности, являются важнейшим фактором, негативно влияющим на здоровье. Их опасность превышает опасность ядерных отходов. Например, если человек 20 мин. разговаривает по сотовому телефону, то изменяется структура его крови. Эритроциты слипаются, собираются в комки, кровь теряет способность нормально переносить кислород.

Структура крови становится похожей на структуру крови больного лейкемией. С единственной разницей, что у больного человека эта структура со временем не восстанавливается, а у здорового восстанавливается — но на это требуется определенное время и затраты энергии и адаптационных ресурсов организма. Вместо того, чтобы защищать человека от болезней, ресурсы организма задействованы на противодействие патогенным факторам. Не случайно, статистика, приводимая все той же ВОЗ, фиксирует падение иммунитета в двадцать раз за каждое десятилетие!

Проводили такой эксперимент: когда на компьютер поставили клетку с беременными мышками, все потомство родилось мертвым. После часа работы на компьютере, восстановление организма требует 8 часов. Проблема негативного влияния электромагнитных полей, излучаемых компьютерами, телефонами, СВЧ печами очень сильно недооценена общественным сознанием, и, зачастую, даже не понимается.  Наверное, все в курсе, что в ГОСТах, которые были написаны еще в Советские времена, прописаны предельно допустимые уровни напряженности электромагнитных полей. И эта проблема так и воспринимается: какая там может быть мощность у телефона, работающего от маленькой батарейки, поэтому и вреда никакого от него быть не может.

Ответ очень прост. Нервные волокна, составляющие нашу нервную систему, работают в этом случае как антенны. Сигналы, излучаемые компьютерами и телефонами, наводят помехи непосредственно в синапсах нервной системы. Это мешает нормальному распространению команд по центральной нервной системе. На нужную информацию накладывается та информация, которую несут в себе внешние излучения. Телефоны передают закодированную информацию. Даже когда по ним не разговаривают, они время от времени обмениваются посылками со своей сетью. В компьютерах постоянно циркулируют огромные информационные потоки. На разных частотах одновременно. Для того что бы информационная составляющая сигнала мешала работе нервной системы не нужны большие мощности. Его информационное влияние и частота имеют гораздо большее значение. Вот очень простой пример: предположим, что Вы разговариваете по телефону и на линии есть помеха или параллельно прослушивается посторонний разговор. Тот факт, что вам приходится более внимательно вслушиваться, напрягаться, даже переспрашивать отдельные слова и повышать голос является затратой дополнительной энергии.

width=461Тот факт, что в  случае низкочастотных электромагнитных полей, частота имеет решающее значение, вообще не вызывает сомнений.  Воздействие  на организм слабыми электромагнитными  полями, но на строго заданных частотах используется в электромагнитной терапии. Например, это приборы «Дэта». Суть метода в том, что частоты здоровых органов строго постоянны у всех людей всех рас и национальностей. Но если есть какая-то патология, то эти частоты немного смещаются. Воздействие на орган с частотой, характерной для состояния здорового органа, восстанавливает его работу. Ну а что происходит в случае воздействия с частотой немного отличной от нужной — догадайтесь сами. Частота промышленной сети — 50 Гц, и вторая гармоника -100 Гц, получающаяся в любом выпрямителе, как раз попадают в диапазон частот ряда внутренних органов! Я для примера выписал частоты некоторых органов из руководства по применению приборов электромагнитной терапии «Дета», выделив жирным, частоты близкие к 50 или 100 Гц.

Гипотоламус —  7,5; 15,0; 100,0 Гц

Гипофиз, задняя доля — 92,5; 99,0

Гипофиз, передняя доля — 91,5; 98,0

Желудок — 49,0; 55,5; 58,25; 59,75; 73,0

Надпочечники — 52,75; 53,0; 53,5

Коронарные сосуды сердца — 43,5; 44,0; 95,5

Что с этим делать дальше? Как говорится «Думайте сами, решайте сами…» А у нас есть Российская разработка, которая поможет устранить вредоносные факторы. Именно так! Не убрать все поля вокруг, не заэкранироваться, никто ведь не согласится сидеть в закрытом металлическом ящике или уехать жить в домик в деревне. Других способов убежать от этих полей не существует. Небольшая пластинка с особым образом склеенными блоками магнитной резины внутри действует наподобие дифракционной решетки. Поля вокруг прибора изменяют свою поляризацию и становятся физиологически пригодными для жизнедеятельности человека. Сами поля никуда не деваются, исчезает их вредное воздействие на человека.

Этот прибор называется Корректор Функционального Состояния. Создал его Сергей Валентинович Кольцов — человек, научивший летать трехсотвосьмидесятитонный «Буран». Он разрабатывал управляющие программы для его бортовых компьютеров. Он подошел к проблеме сохранения здоровья человека как специалист по системам управления и обработки информации. Он проанализировал информационные и энергетические механизмы взаимодействия живых организмов в природе. И этот свежий взгляд оказался чрезвычайно продуктивным. В приборах КФС, или как их еще называют, в пластинах Кольцова скопированы природные способы хранения и передачи информации. На них оформлено три международных патента, а сами приборы являются новым словом в профилактике.

Прибор КФс взаимодействует  с любыми окружающими электромагнитными полями. Например, с магнитным полем Земли. Его энергии уже достаточно для того, чтобы происходило структурирование воды, расположенной поблизости. При этом на воду передается информация, которая была предварительно записана на КФС. Для записи на КФС тщательно отбирается взаимодополняющий комплекс, составленный из образов лекарственных растений, образцов воды из знаменитых целебных источников. Когда человек пьет воду, структурированную с помощью КФС, организм получает весь этот информационный набор. Природа очень мудро устроила наш организм. Он сам отзовется на ту информацию, которая ему необходима. Если в работе каких либо органов и систем организма имеются отклонения от нормы, то с помощью информационной подсказки, будут активированы соответствующие механизмы саморегуляции и функционирование этих систем со временем придет в норму. Если отклонений у человека нет, то излишняя информация «проходит мимо», организм не реагирует на то, что ему в данный момент не нужно. Человек просто получает энергетическую выгоду от того, что он пьет предварительно структурированную воду. И не забывайте о том, что адаптационные резервы организма и его энергия больше не отвлекаются на компенсацию вредных воздействий всех видов — от геопатогенных до негативного воздействия посторонних людей. Все это, по сути дела, электромагнитные поля, которые приборы КФС успешно гармонизируют. КФС, за счет экономии энергии и  информационного действия создает условия для нормальной работы собственных систем саморегуляции организма. Организм самостоятельно делает всю работу. Процессы коррекции сами останавливаются при достижении оптимального (именно для конкретного человека) состояния. Поэтому при применении КФС невозможна ни передозировка, ни возникновение побочных эффектов.

КФС позволяет через  профилактику добиться лечебного эффекта. Некоторые люди ждут, пока не грянет гром. Пусть ждут. Значит, это их выбор пройти через болезни. А те, кто хотел бы поднять заботу о собственном здоровье на качественно более высокий уровень, получили такую возможность благодаря успешным исследованиям Российского ученого! КФС полностью соответствует идеологии традиционной восточной медицины, которая считает профилактику наилучшим лечением. 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий