Подачу заявлений для регистрации информационных сетей, систем и ресурсов «Белтелеком» планирует завершить 15 июня

РУП Белтелеком до 15 июня намерено завершить подачу заявлений для регистрации информационных сетей, систем и ресурсов.

На основании Указа Президента Республики Беларусь №60 от 01.02.2010г. и на основании Постановления Совета Министров Республики Беларусь №644 от 29.04.2010 г. создается Государственный реестр информационных сетей, систем и ресурсов национального сегмента глобальной компьютерной сети Интернет, размещенных на территории Республики Беларусь.

Обязанность по подаче заявлений на регистрацию информационных сетей, систем и ресурсов, владельцами которых являются клиенты «Белтелеком», возложена на «Белтелеком». Для осуществления регистрации нашей компанией проводится сбор дополнительных сведений об информационных ресурсах клиентов, с которыми «Белтелеком» имеет заключенные договоры на услуги аренды дискового пространства, услуги хостинга на базе Центров обработки данных (VPS, Colocation, Dedicated), предоставление статических IP-адресов (в т.ч. доступ в Интернет по SDSL, по ISDN, byfly, выделенный доступ в сеть Интернет и пр.). В адрес клиентов указанных услуг разосланы анкеты.

Для успешной регистрации информационных ресурсов (до 01.07.2010 г.) «Белтелеком» планирует оформить и подать заявление на их регистрацию на портале «БелГИЭ» не позднее 15 июня 2010 г.

Уважаемые клиенты и партнеры! Надеемся на то, что вы своевременно и оперативно направите заполненные анкеты в наш адрес. Если по какой-то причине вы не получили анкету или у вас возникли вопросы по ее заполнению, пожалуйста, обращайтесь в службу продаж «Белтелеком» по месту заключения договора.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий