Лето больших денег

18-20 июня модераторы Минских СтартапУикендов Александр Сорокоумов и Юлия Сушкова  проведут специальный  реалити-тренинг  Деньги 2.0 для  всех, кто собирается  стартовать или  уже стартовал  собственное дело. Летом надо подводить итоги года, планировать следующий, готовиться к отпуску и… задумываться о том, где же прячутся те деньги, которых как всегда на что-то не хватает. 

Может  быть, вам пора пойти и взять их? — задают вопрос Александр и Юлия и тут же предлагают основательно почистить свои финансовые рефлексы и заодно понять, где лежат ваши настоящие деньги, в двухдневной игре в реальном времени. Известный факт, что в процессе игры взрослые люди ведут себя так же, как и в обычной жизни, хоть и не всегда осознают это. Их отношения с деньгами и друг с другом здесь полностью проявляются, несмотря на воображаемые роли, а возможно — и благодаря им. Исследуя эти процессы, вы можете узнать, как именно вы строите свои отношения с деньгами, почему их у вас меньше, чем вам нужно, — или больше, чем вам нужно.   

width=226

Части этой программы Александр и Юлия уже показали участникам двух СтартапУикендов, а также слушателям недавно запущенной бесплатной стартап-школы. Ее элементы можно найти на портале http://finance.tut.by/, где опубликованы уроки по психологии денег Александра Сорокоумова, и в видеоотчетах Третьего Минского СтартапУикенда. В таких тренингах уже попробовали свои силы по привлечению и управлению потоками БОЛЬШИХ денег авторы проектов, участники команд, организаторы, эксперты и инвесторы стартап-уикендов. Наряду с самыми обычными людьми в нем участвовали и настоящие действующие миллионеры, а некоторые, используя свои таланты, зарабатывали реальные деньги прямо на тренинге.

Ведущие программы — Юлия Сушкова, консультант  по персональному развитию, тренер и супервизор Московского Гештальтинститута, и Александр Сорокоумов, консультант по организационному развитию, автор книг Стратегии успеха в эпоху перемен: коучинг игроков в бизнесе, Трансформация бизнеса. 

Подробности по телефонам: +375 29 7622115, +375 44 7161116, +375 29 6510048

PR служба портала http://www.cashflow.by/ 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий