Фирменный центр продаж и обслуживания velcom в Гродно обновил дизайн

25 мая состоялась презентация нового дизайна центра продаж и обслуживания velcom в Гродно, расположенного по адресу: ул.Космонавтов, 81 (торговый центр АЛМИ). Яркий, стильный и по-европейски легкий интерьер сразу привлек внимание посетителей, среди которых не только абоненты velcom.

— Новый дизайн центра продаж — это проект австрийской дизайн-студии, реализованный совместно с компанией velcom в соответствии со стандартами Telekom Austria Group, отвечающими требованиям экологичности, современности и удобства, едиными для всех компаний группы. Каждый элемент — будь то рабочее место, мебель, витрины, презентационная панель или информационный уголок — это часть единой концепции, суть которой состоит в предоставлении максимального комфорта абонентам, гостям и посетителям центра продаж и обслуживания velcom, — подчеркнул в приветственной речи Роберт Дашян, Заместитель генерального директора по продажам и абонентскому обслуживанию ИП «Велком».

В центре продаж в Гродно представлен европейский подход к оформлению магазинов, основанный на минимализме и внимании к деталям. В нем учтено все: от расположения и оборудования рабочих мест и презентационных зон до освещения и направления потоков посетителей. Также здесь установлена двусторонняя витрина, идея которой в том, чтобы каждый мог ознакомиться с ассортиментом телефонов и абонентского оборудования, даже не заходя в магазин, — идеальное решение, специально для самых робких абонентов.

— Это первый фирменный центр продаж и обсуживания velcom, реализованный в новой концепции smart. Совсем скоро ожидается открытие других магазинов, в частности, через месяц состоится презентация пятого центра продаж и обслуживания в Могилеве. До конца года мы планируем переоформить около 10 магазинов velcom, — подытоживает Роберт Дашян.

 

width=400

 

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий