velcom объявляет о старте новой услуги “Мобильное ТВ”

С 21 мая абоненты velcom могут смотреть телепередачи и видеоролики на экранах своих мобильных телефонов, поддерживающих потоковое видео. Такая возможность появилась благодаря запуску новой услуги “Мобильное ТВ“.

“Мобильное ТВ“ от velcom – это популярные эфирные телевизионные каналы – EuroNews, MCM TOP, A-ONE, Мультимания, транслирующие актуальные новости, новейшие музыкальные клипы и детские анимационные фильмы.

Дополнительно, при подписке на пакет каналов, абонентам velcom доступны самые рейтинговые спортивные телеканалы – EUROSPORT, EUROSPORT 2, EUROSPORTNEWS, а также MTV, English Club TV и Fashion TV, предлагаемые в целях изучения предпочтений.

Кроме того, пользователи услуги “Мобильное ТВ“ могут в любое время смотреть он-лайн Видеосервисы – специально подготовленные мультимедийные файлы:

  • Новости – ежедневная подборка новостей в области политики, экономики, шоу-бизнеса, новых технологий
  • Видеоклипы – клипы белорусских и российских исполнителей
  • Fun – самое веселое видео в сети для приятного просмотра в компании друзей
  • Кинотрейлеры – анонсы и видеоролики предстоящих премьер и мировых блокбастеров

С новой услугой “Мобильное ТВ” компания velcom первой среди мобильных операторов предложила абонентам семь эксклюзивных телеканалов. Также были разработаны автоматические настройки для потокового видео, которые могут быть использованы и для просмотра видеороликов на популярных интернет-порталах с помощью встроенного в телефон мультимедиа-плеера.

Для того, чтобы воспользоваться услугой необходимо зайти на wap-портал velcom в раздел “Мобильное ТВ“, выбрать интересующий ТВ-канал или видеоролик и заказать настройки для мультимедиа-плеера телефона. На странице также находится подробная информация о порядке оказания услуги, оформлении подписки на пакет, а также ответы на часто задаваемые вопросы.

Абоненты velcom самостоятельно определяют способ оплаты и могут подписаться на пакет услуги “Мобильное ТВ“, в ежемесячную абонентскую плату которого включены 2 Гб интернет-трафика – это от 35 до 72 часов просмотра в зависимости от типа сети 2G/3G и модели телефона, – или выбрать оплату за просмотр телеканалов в зависимости от объема потребленного трафика.

Услуга “Мобильное ТВ” от velcom предоставляется в любой точке покрытия сети 2G или 3G (UMTS) оператора.

— Мы не случайно запускаем услугу “Мобильное ТВ“ после развертывания сети третьего поколения velcom. Нашей целью является предоставление абонентам наилучшего качества, и для просмотра телепередач в режиме реального времени данный критерий является особенно важным. Благодаря покрытию 3G|3G+ будет обеспечена оптимальная скорость передачи данных для более качественного предоставления услуги. Также была внедрена технология адаптации вещания в зависимости от условий работы сети и возможностей мобильного телефона. C запуском “Мобильного ТВ“ мы открываем нашим абонентам еще одну возможность для комфортной он-лайн жизни в стиле smart, – комментирует Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ИП “Велком“ Мартин Липпауц.

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий