14-15 мая в Харькове состоится SQA Days-2010

7-я Международная конференция специалистов в области обеспечения качества ПО SQA Days-2010 пройдёт в одном из крупнейших городов Украины, Харькове, 14-15 мая 2010 года в презентационно-выставочном центре «РАДМИР ЭКСПОХОЛЛ». Золотой партнёр конференции — лидер украинского IT-рынка компания GlobalLogic.

Сегодня SQA Days- это конференция № 1 в СНГ по тематике тестирования и обеспечения качества программного обеспечения. В общей сложности, за все время существования, мероприятие посетили более 1500 участников из компаний, представляющих различные сектора экономики. Конференция традиционно объединяет ведущих специалистов международного класса.Мероприятие примечательно ещё и  тем, что пройдет впервые в Украине, стране, в которой  традиционно сильная школа обеспечения качества ПО. В рамках SQADays2010 существует возможность получения международного сертификата ISTQB.

Что такое SQA Days?

Для многих специалистов и руководителей «SoftwareQualityAssuranceDays» это реальная возможность заявить о себе, повысить профессиональный уровень сотрудников, которые отвечают за качество ПО и, тем самым, укрепить конкурентные позиции и создать преимущество. SQA Days- это замечательная платформа общения и обмена опытом для людей, вовлеченных в сферу тестирования ПО. Ведущие профессионалы смогут рассказать о  своих достижениях, показать, как эффективно использовать инструменты, методики и методологии. Для начинающих — это отличный шанс приобрести новые полезные знакомства в профессиональной среде.

Конференция посвящена вопросам, связанным с тестированием и обеспечением качества программного обеспечения:

  • функциональному тестированию,
  • тестированию производительности,
  • автоматизации тестирования и инструментальным средствам,
  • конфигурационному тестированию,
  • тестированию удобства использования (usability) и защищенности,
  • статическим методам обеспечения качества и другим сферам интересов QA-специалистов.

В современном, динамично развивающемся мире, актуальна необходимость обмена опытом, знаниями, наши докладчики готовы поделиться со слушателями всем, что знают сами.

В программе конференции доклады ведущих специалистов в области обеспечения качества ПО. Предварительная программа конференции доступна на сайте конференции.

Кроме того, «Software Quality Assurance Days»2010 — это уникальная возможность получитьсертификат международного образца прямо во время! Только наSQA Days можно пройти экзамен международной ассоциации ISTQB (International Software Testing Qualifications Board). Узнать подробнее

Участие в конференции является платным

Дни конференции 14 — 15 мая

Стоимость участия 1день / 2 дня : 6 240 / 7 800 российских рублей.

Информация о скидках.

Где будет проходить конференция?

Украина, г. Харьков, ул. Академика Павлова 271, Презентационно-выставочный центр «РАДМИР ЭКСПОХОЛЛ». Подробней

Расписание:

Регистрация участников: с 8-30 по 9-30
Начало конференции: 9-30
Окончание конференции: 18-30 — 19-00

Контактная информация:

Владислав Орликов

Телефон: +375 (29) 770-48-58

Полаженко Сергей

Телефон: +375 (29) 751-98-04, +375 (29) 121-42-14

Email: org@it-conf.ru

Вы заинтересованы в карьерном росте и получении новых знаний? Следите за профессиональным уровнем своих сотрудников? Хотите всегда быть в курсе инноваций в сфере программного обеспечения?  

Спешите — количество мест ограничено.

Заявки  на участие в конференции принимаются до11-го мая. Зарегистрироваться можно на сайте конференции.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий