Компания velcom открывает Студенческие программы

ИП «Велком» (торговые марки velcom и ПРИВЕТ) продолжает сотрудничество с ведущими высшими учебными заведениями Республики Беларусь. С 1 Мая в целях поддержки талантливой молодежи и подготовки квалифицированных кадров стартует новая инициатива «Студенческие программы» для учащихся 4-5 курсов ВУЗов, в рамках которой будет осуществляться набор молодых специалистов для прохождения стажировки и практики в компании velcom с возможностью дальнейшей работы.

Поддержка талантливой  молодежи, содействие занятости и  трудоустройству является одним  из приоритетных направлений политики корпоративной социальной ответственности  velcom. Руководство компании заинтересовано в привлечении молодых кадров и формировании команды профессионалов в области финансов, контроллинга, логистики, маркетинга. Инициативы в рамках «Студенческих программ» имеют целью предоставить одаренным, целеустремленным студентам возможность проявить себя, найти свое призвание, определиться с профилем будущей профессии и в случае успеха получить место работы в компании velcom.

«Студенческие программы» включают несколько направлений:

— Программа «Найди себя!» – стажировка для студентов 4-5 курсов ВУЗов. Цель программы – подготовка будующих менеджеров компании, высокопрофессиональных специалистов в области маркетинга, финансов и контроллинга.

В рамках стажировки студенты получают уникальную возможность  «более тонко» сориентироваться в выборе направления определенной сферы деятельности, так как молодой специалист проходит ряд ротаций через разные отделы своего направления и в результате сможет выбрать наиболее интересную для себя область. В течение всей программы участнику предоставляется возможность приобрести опыт в коллективе профессионалов, участвовать в реальных проектах velcom, совмещая с учебой в ВУЗе

— Конкурс «Лучшая идея!» — возможность проявить свои знания в решении кейсов по различным темам – маркетинг, коммуникации, логистика, финансы. Победитель и автор самого оптимального решения получает ценный подарок от оператора

— Летняя практика – отличный шанс попробовать свои силы в условиях реального бизнеса в кругу профессионалов velcom и провести лето с пользой не только для своего личностного развития, но и для будущего карьерного роста

«Мы предлагаем не просто работу. Мы предоставляем студентам возможность сделать карьеру в одной из самых известных и престижных компаний на белорусском телекоммуникационном рынке. У нас трудится более 1800 специалистов, профессионалов своего дела, инициативных и энергичных людей. И если вы хотите стать частью нашей команды – добро пожаловать!» — говорит Начальник управления по работе с персоналом Наталья Илюшина.

Набор студентов  для стажировки в компании velcom проводится на конкурсной основе. Этапы отбора индивидуальны для каждой программы  и подробно описаны на нашем сайте. Для подачи заявки на участие в программах стажировок необходимо заполнить анкету и пройти он-лайн тестирование, описание которого находится здесь.

ИП «Велком» является первым GSM-оператором в Республике Беларусь, оказывающим услуги мобильной связи под торговыми марками velcom и ПРИВЕТ. С ноября 2007 года компания входит в состав mobilkom austria group – одного из самых успешных телекоммуникационных холдингов Европы. На конец 2009 года число абонентов velcom составило 4,102 млн. Проникновение на рынок превысило 100%. Сеть velcom доступна сегодня на 94% территории, на которой проживает 98.4% населения Беларуси. Выручка компании по итогам 2009 составила 1 трлн. 169 млрд. белорусских рублей, показатель EBIТDA – 584.59 млрд. белорусских рублей. Количество партнеров по международному роумингу на сегодняшний день составляет 388 сетей операторов в 163 странах и территориях. Полный набор услуг компании можно получить в 61 фирменном центре продаж и обслуживания в 31 населенном пункте Беларуси.

Более подробную информацию можно посмотреть на сайте оператора связи.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий