«Евросеть» стала выбором года

«Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, сообщает о победе в номинации «Сеть салонов связи №1 в Беларуси» на фестивале-конкурсе «Выбор года — 2009» .

21 апреля в развлекательном комплексе «Журавинка» в 19.00 состоялась торжественная церемония награждения номинантов фестиваля-конкурса «Выбор года». «Евросеть» уже в 4-й раз одержала победу в номинации «Сеть салонов связи №1 в Беларуси». До этого белорусский филиал «Евросети» побеждал в этой номинации в 2006, 2007 и 2008 годах.

Методика определения победителей конкурса – комплексная. Это результаты всебелорусского маркетингового исследования потребительских предпочтений, мнение Экспертного Совета (в состав которого входят представители государственных и общественных организаций), опрос представителей ведущих и сетевых рекламных агентств (относительно рекламно-имиджевой кампании товаров, их позиционирования, рекламной стратегии и креатива), мнение Высокого Жюри, а также мнение международного Оргкомитета фестиваля.

Всего в голосовании  приняло участие 1,5 тысячи респондентов со всей Беларуси, из которых 17,31% отдали свой голос компании «Евросеть». На основании проведенных исследований, 62% жителей Беларуси готовы к покупке товара или услуги, ставшими победителями в фестивале-конкурсе «Выбор года».

«Эта победа уже в который раз доказывает, что жители Беларуси выбирают сервис и качество товара, за которыми идут в «Евросеть». Это правильный выбор, который нас вдохновляет быть еще лучше» — комментирует победу управляющий белорусского филиала компании «Евросеть» Елена Чурсина.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий