ТИБО-2010: события и персоны на стенде Белтелеком

width=167Третий день выставки ТИБО-2010 был отмечен визитами первых лиц государства. Стенд Белтелеком посетили Госсекретарь Совета безопасности Беларуси Леонид Мальцев, Глава Администрации Президента Республики Беларусь Владимир Макей, первый заместитель министра связи и информатизации Иван Рак.

Высоких гостей принимали руководители компании Белтелеком: заместитель генерального директора по эксплуатации сетей Геннадий Мельников и заместитель генерального директора по коммерческим вопросам Андрей Соборов. Они рассказали об услугах и сервисах оператора, в частности о высокоскоростном доступе в интернет byfly и цифровом интерактивном телевидении ZALA.

А для всех посетителей выставки на протяжении дня работала профессиональная команда промоутеров, ведущий Андрей зажигал будущие звезды Белтелеком, предоставляя возможность каждому, кто пришел на стенд, проявить свои недюжинные способности в интерактивных играх, и просто дарил всем отличное настроение и сюрпризы от компании.

Завтра остался последний день ТИБО-2010, который также будет насыщен запоминающимися событиями и позитивным настроением на стенде Белтелеком.

width=422

 

width=400

 

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий