Новые сертификаты IBA в рамках программы IBM Tivoli Deployment Accredited

Компания IBA сделала  очередной шаг в упрочнении своих позиций на рынке решений на платформе IBM Tivoli. 

В рамках программы Tivoli Deployment Accreditation получены еще два сертификата Accredited Business Partner level A по продуктам IBM Tivoli Monitoring и IBM Tivoli Netcool OMNIbus. Данные статусы дополняют полученный в декабре 2009 года аналогичный статус по продукту IBM Tivoli Storage Manager. 

В совокупности вышеперечисленные статусы подтверждают способность компании IBA предложить заказчикам комплексные решения для управления инфраструктурой ИТ  на базе программного обеспечения IBM Tivoli, охватывающие следующие категории управления ИТ-инфраструктурой:

— Управление хранением и защитой данных (Tivoli Storage)
— Управление производительностью и доступностью сервисов (Tivoli Automation)

В сопроводительном письме к новым сертификатам Alfred W. Zollar, Генеральный Менеджер Tivoli Software выражает надежду на то, что IBA продолжит развивать мастерство и компетентность в сфере решений Tivoli. 

Список компаний, аккредитованных в сфере развертывания решений IBM Tivoli, опубликован на странице Search for Tivoli Accredited Business Partners общедоступного сайта IBM. Для прослеживания всех Tivoli-аккредитаций нашей компании следует войти в закладку «EMEA» и затем выбрать «IBA» в выпадающем списке «Choose a partner».

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий