МТС представляет инновации и передовые решения на выставке tibo–2010

СООО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой  связи в Беларуси, демонстрирует ряд инновационных услуг и передовых решений, способствующих повышению эффективности работы организаций и бизнес-субъектов различных сфер экономики, на XVII международной специализированной выставке по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2010».

«Экспозиция МТС развернута под девизом «На шаг впереди», — отмечает генеральный директор СООО «Мобильные ТелеСистемы» Владимир Карпович. – Это означает, что уже сегодня МТС инициирует формирование определенных потребностей, которые затем проходят проверку потребительским опытом. В этом мы видим один из мощных факторов влияния МТС на формирование рынка мобильных услуг».

На выставке компанией, в частности, будут продемонстрированы перспективы уникальных для Беларуси сервисов «Мобильные платежи», «Мой новый номер», «Живой баланс», «Локатор», «Автооплата» и других. Экспозиция МТС также позволит оценить возможности сети 3G+ с поддержкой технологии HSPA+ и тестовую зону следующего поколения связи стандарта 4G.

Каждый посетитель стенда МТС на выставке tibo-2010 получит возможность профессиональной консультации у специалистов компании, а также сможет познакомиться с новыми услугами и продуктами:

«Мой новый номер МТС» — этот сервис позволит абонентам быстро, без затрат времени и усилий проинформировать своих близких, друзей и коллег, звонящих на старый мобильный номер, о своем новом номере в сети МТС. Услуга облегчит новым абонентам процесс перехода в сеть МТС, сохранив важные контакты и в то же время предотвратив нежелательные звонки на новый номер.

«Локатор» — это простая и удобная возможность определения местоположения любых абонентов МТС, давших на это свое согласие. Благодаря сервису, любой желающий в любой момент времени может узнать, где находятся друзья и близкие, а также увидеть их местоположение на карте города. Новая услуга «Локатор» продолжает линейку уникальных для Беларуси сервисов, основанных на определении местоположения абонента по ближайшим к нему базовым станциям связи (location-based service, LBS).

«Живой  баланс» — позволяет абонентам МТС автоматически получать информацию об актуальном балансе своего лицевого счета после совершения любого исходящего голосового вызова. Информация о стоимости последнего голосового вызова и актуальный баланс лицевого счета может поступать на мобильный телефон в виде USSD- или SMS-сообщения на выбор. Коммерческая эксплуатация этой инновационной услуги уже предложена абонентам.

«Автооплата» – совместный проект СООО «Мобильные ТелеСистемы» и ОАО «АСБ Беларусбанк», позволяющий автоматизировать процесс оплаты услуг мобильной связи МТС с банковских карт-счетов клиентов, открытых в «АСБ Беларусбанк». Услуга избавит абонента от необходимости контролировать свой баланс и посещать пункты приема платежей, так как все необходимые для пополнения баланса действия выполнят с его санкции МТС и «Беларусбанк». 

«В настоящее время мобильный телефон является более персональным устройством, чем компьютер. Он находится с абонентом всегда и везде, он, как правило, постоянно включен. Поэтому производители технических решений вместе с сотовыми операторами предлагают абонентам все новые и новые возможности использования мобильной связи в самых различных сферах, — отмечает генеральный директор СООО «Мобильные ТелеСистемы» Владимир Карпович. – Абонент, в свою очередь, становится требовательным как никогда. Ему нужны безусловная мобильность, удобство и простота пользования, полный контроль над содержанием и объемом получаемой и передаваемой информации, а также над тарифами. В этих условиях оператор связи МТС и его партнеры по внедрению инноваций стремятся вывести на новый уровень и качество предложений, и пользовательский опыт абонента». 

На стенде МТС любой желающий сможет выбрать для себя тарифный план «Отличный», «Расчетливый» либо «Абсолют», а также подключить новые услуги «Мой новый номер» и «Живой баланс». Здесь посетителей выставки ждет игра «Мобильный квест», интерактивные игры теннис, гольф и боулинг, а также заводные выступления группы черлидеров. Для каждого, кто перечисляет деньги на благотворительный счет Красного Креста через систему iPay в рамках конкурса добрых дел МТС, приготовлен памятный сувенир.

ХVII Международная специализированная выставка tibo-2010 проходит с 20 по 23 апреля 2010 г. Место проведения: г. Минск, пр-т Победителей, 20/2 (Футбольный манеж). Подробную информацию о выставке tibo-2010 можно получить на сайте www.tibo.by. 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий