Компания velcom примет участие в выставке ТИБО-2010

ИП «Велком» (торговые марки velcom и ПРИВЕТ), первый оператор сотовой связи стандарта GSM в Республике Беларусь, примет участие в XVII Международной выставке «ТИБО-2010» и представит инновационные продукты и услуги на базе сети третьего поколения. Мероприятие состоится с 20 по 23 апреля 2010 года в г. Минске в Футбольном манеже по адресу: проспект Победителей, 20/2.

Выставка  «ТИБО» — это крупнейшее в республике событие, посвященное телекоммуникационным услугам и оборудованию, информационным и банковским технологиям.

Компания  velcom традиционно является участником выставки. На XVII Международной выставке «ТИБО-2010» velcom в соответствии с концепцией стенда «Живи он-лайн!» представит посетителям и гостям продукты и услуги на базе сети третьего поколения 3G|3G+:

  • «Передача данных» и «Видеозвонок», с возможностями которых можно будет ознакомиться во время презентаций в главной зоне стенда VTube, а также протестировать в рамках организованных конкурсов
  • «Мобильный Минск», новая услуга velcom, реализованная совместно с ИП «Интерфакс-Запад», представляющая собой мобильную интерактивную карту столицы
  • Услуга «Мобильное TV» в специальной видеозоне Cinema Room с демонтрацией видео в режиме он-лайн
  • Услуга «Видеонаблюдение», возможности которой можно будет испытать с помощью увлекательных квестов
  • Пакеты услуг «Международные звонки»

В бизнес-зоне velcom вниманию посетителей традиционно будет представлено новейшее оборудование: современные смартфоны и коммуникаторы, позволяющие с максимальным комфортом использовать широкие возможности услуг на базе технологии 3G|3G+, модемы ведущих производителей, а также – первые в Беларуси – нетбуки Lenovo со встроенным модемом. Все оборудование доступно для тестирования на месте.

Кроме того, совместно с нашими партнерами будет  предоставлена возможность ознакомиться с услугой передачи данных в рамках спутникового мониторинга посредствам технологии GPRS/EDGE/UMTS/HSPA.

Гостей выставочного стенда velcom ждет множество сюрпризов, интересных конкурсов и приятных подарков от мобильного оператора. Добро пожаловать!

— Сеть стандарта 3G|3G+ была запущена в коммерческую эксплуатацию месяц назад, сегодня ведутся интенсивные работы по ее развертыванию на территории Беларуси. В рамках нашего участия в выставке «ТИБО-2010» мы представляем услуги, реализованные на базе технологии сети третьего поколения, которые доступны клиентам velcom уже сейчас или появятся среди наших предложений в самое ближайшее время. Телекоммуникационная отрасль постоянно развивается, и уметь предвосхитить потребности завтрашнего дня – это залог успеха компании на рынке. Отвечая ожиданиям наших клиентов, сегодня мы предлагаем не просто услуги на основе технологии 3G, мы даем возможность выбора среди различных сервисов и пакетов услуг, таких как «Мобильный Минск», «Мобильное TV», «Видеонаблюдение» и многие другие, которые каждый может скачать или активировать в своем мобильном телефоне. Вариантов для максимально комфортного общения, интернет-серфинга и загрузки полезных и инновационных мобильных приложений много. Выбор только за вами, — комментирует Главный исполнительный директор SB Telecom Ltd. по вопросам ИП «Велком» Гельмут Дуз.

ИП «Велком» является первым GSM-оператором в Республике Беларусь, оказывающим услуги мобильной связи под торговыми марками velcom и ПРИВЕТ. С ноября 2007 года компания входит в состав mobilkom austria group – одного из самых успешных телекоммуникационных холдингов Европы. На конец 2009 года число абонентов velcom составило 4,102 млн. Проникновение на рынок превысило 100%. Сеть velcom доступна сегодня на 94% территории, на которой проживает 98.4% населения Беларуси. Выручка компании по итогам 2009 составила 1 трлн. 169 млрд. белорусских рублей, показатель EBIТDA – 584.59 млрд. белорусских рублей. Количество партнеров по международному роумингу на сегодняшний день составляет 387 сетей операторов в 163 странах и территориях. Полный набор услуг компании можно получить в 61 фирменном центре продаж и обслуживания в 31 населенном пункте Беларуси.  

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий