В Минске открылась Международная выставка ТИБО-2010

17-я Международная выставка по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям ТИБО-2010 отклылась сегодня в Минске.

Основные разделы выставки ТИБО-2010 — это телекоммуникационное оборудование, инфокоммуникационные услуги, банковские, финансовые технологии, системы безопасности. В отдельном разделе выставки ТОРГ ИТ-2010, посвященном информационным технологиям в торговле и сфере услуг, будут представлены компании ООО Туссон, УП Рамок, ООО БелКристаллСервис, ООО Профисерв и другие. Услуги по проектированию и строительству телекоммуникационных сетей представят ОАО Минсктелекомстрой, ОАО Белсвязьстрой, УП Гипросвязь. Услуги электронного правительства, включая информационно-аналитические системы поддержки принятия решений, представят Минский горисполком, ОАО Белорусская универсальная товарная биржа, РУП Национальное кадастровое агентство.

В рамках форума пройдет 17-й конгресс по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям ТИБО-2010, пленарное заседание которого состоится 21 апреля. Состоятся специализированные конференции Информационные технологии в торговле и сфере услуг, Технологии и услуги широкополосного доступа, Телевизионная и мультимедийная технологии. Также будут проведены специализированные семинары Геоинформационные и навигационные технологии и системы, Информатизация отрасли культуры Республики Беларусь: состояние и перспективы.

Крупнейшая в республике выставка по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям ТИБО проводится с 1994 года. Международная выставка и конгресс ТИБО внесли существенный вклад в развитие процессов информатизации Беларуси. Традиционно в подготовке и проведении выставки и конгресса участвует Министерство связи и информатизации и другие органы государственного управления, ведущие научно-исследовательские и образовательные учреждения, профильные бизнес-ассоциации.

БЕЛТА 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий