МГТС введет в эксплуатацию более 11 тыс. телефонных номеров

Филиал Минская городская телефонная сеть (МГТС) РУП Белтелеком планирует в текущем году ввести в эксплуатацию чуть более 11 тыс. телефонных номеров, из которых для населения — 9 тыс., для организаций — 3 тыс. сообщила специалист по маркетингу предприятия Анна Середа.

В 2009 году МГТС ввела в эксплуатацию электронные автоматические телефонные станции общей емкостью 34,8 тыс. номеров — все в новых микрорайонах.

В настоящее время общее количество абонентов МГТС составляет 800,3 тыс., в том числе 643,9 тыс. — физических лиц. Около 76% абонентов подключены к электронным телефонным станциям.

В Минске действует 78 АТС, из них 58 — электронные. Использование электронных станций улучшает качество связи, предоставляет возможность пользоваться такими дополнительными услугами, как Clip — идентификация (определение) линии вызывающего абонента, сокращенный набор номера, различные виды переадресации на городские, мобильные, междугородные и международные номера, уведомление о поступлении нового вызова, запреты исходящей или входящей связи и ряд других услуг по желанию абонентов.

Анна Середа также отметила, что в настоящее время очереди среди населения на подключение телефона нет. Заключить договор по подключению к услугам электросвязи можно в любом из пяти сервисных центров предприятия.

БЕЛТА 

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий