Портал CMS Magazine начал сотрудничество с профессиональными ассоциациями

Аналитический портал веб-разработок и интернет-маркетинга CMS Magazine начал активное сотрудничество с ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) и Российской Ассоциацией по связям с общественностью (РАСО).

Данное сотрудничество позволит осуществить ряд совместных проектов, а также предполагает участие руководителей аналитисческого партала в качестве специалистов интернет-рынка.

Несомненно, в век информационных технологий интернет восстребован как в общественной жизни, так и в бизнесе. Сегодня, оказавшись в новых экономических условиях, организации и предприятия прежде всего думают о том как эффективно, быстро и качественно реализовать свою продукцию. Для эффективного развития бизнеса компании начали активно использовать услугу по продвижению сайтов, позволяющую привлечь большее количество клиентов. Результатом продвижения сайта является повышение посещаемости сайта, а также резкое увеличение продаж услуг и товаров. Профессиональные SEO-компании, как например, Serenity дают непосредственные гарантии на повыешение посещаемости сайта.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий