Семинар на тему: Реклама на Яндексе: новые возможности для вашего бизнеса в Беларуси пройдет 16 апреля

16 апреля 2010 года ведущие специалисты Яндекса проведут семинар Реклама на Яндексе:  новые возможности для вашего бизнеса в Беларуси.

На семинаре будет  рассказано о решении различных  бизнес-задач с помощью интернет-рекламы — от увеличения продаж до вывода на рынок нового продукта. Ведущие специалисты Яндекса на конкретных примерах продемонстрируют решение вопросов планирования рекламной кампании в интернете и измерения ее эффективности.

Руководители компаний и специалисты по маркетингу и  рекламе узнают, как использовать интернет в качестве источника потенциальных  клиентов. Представители рекламных  агентств смогут наладить полезные связи, а также узнать, как стать партнером  Яндекса по размещению рекламы.

Программа семинара:

1. Яндекс. Разрешите представиться?

2. Перспективы  рекламного рынка в интернете.

3. Эффективные  инструменты поиска клиентов  в интернете.

4. Яндекс.Директ: основы мастерства.

5. Цели  и анализ эффективности рекламных  кампаний.

6. Возможности  медийной рекламы в Беларуси.

7. Как зарабатывать  с Яндексом: предложение для рекламных агентств и студий.

Наши докладчики:

Андрей Себрант – директор по маркетингу сервисов Яндекса; Николай Шестаков – руководитель отдела по работе с клиентами; Антон Попов – руководитель отдела сейлз-маркетинга; Лидия Третьякова – руководитель регионального направления; Наталья Замятина – руководитель группы по работе с агентствами.

Семинар состоится в гостинице Crown Plaza Minsk в зале King.

Адрес: Минск, ул. Кирова, 13.

Участие в семинаре бесплатное, требуется предварительная  регистрация. 

Более подробная информация о мероприятии и форма  для регистрации находятся на странице http://advertising.yandex.ru/seminar/minsk_apr2010.xml

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий