LimitServer от «Экстмедиа»: недорогая альтернатива выделенному серверу

width=166Белорусский хостинг-провайдер  «Экстмедиа» обновляет  линейку тарифных планов LimitServer. В рамках этой услуги клиенту предоставляется независимый жесткий диск, гарантированный объем оперативной памяти и несколько выделенных ядер многоядерного процессора сервера. Доступные цены на услугу LimitServer в сочетании с серверами, расположенными в Беларуси, делают этот тариф особенно привлекательным для белорусских клиентов. 

Хостинг на мощностях, расположенных в Беларуси — это разумный выбор самых разных клиентов. Это и владельцы посещаемых сайтов, ориентированных на белорусскую аудиторию — в их случае размещение сайтов в Беларуси заметно ускоряет доступ к информации для основной массы пользователей. Это также актуально для юридических лиц, ведущих бизнес в РБ. Согласно последним нормам белорусского законодательства, сайты таких предприятий должны размещаться на оборудовании, которое базируется в республике. 

С другой стороны, в  силу ряда экономических причин хостинг в Беларуси, особенно если речь идет о размещении ресурсоемких проектов, например, на арендованном сервере, обходится дороже. Уменьшить негативное влияние ценового фактора призвана обновленная линейка тарифных планов на услугу LimitServer от «Экстмедиа». Многие требовательные клиенты уже оценили преимущества этой услуги. LimitServer дает возможность использовать гарантированный объем системных ресурсов. В распоряжении владельца — четко заданный объем оперативной памяти и независимый жесткий диск. Нововведение от «Экстмедиа» — к этим ресурсам прибавились несколько процессорных ядер, находящихся полностью в распоряжении клиента! В совокупности, LimitServer по возможностям вплотную приближается к выделенному серверу при значительно более доступной цене. В сочетании с размещением на белорусских серверах LimitServer становится более чем заманчивым предложением для владельцев посещаемых сайтов, ориентированных на Беларусь, будь то популярные интернет-проекты или масштабные корпоративные сайты. 

Узнайте больше об услуге LimitServer на официальном сайте провайдера «Экстмедиа» и ознакомьтесь с полной линейкой тарифных планов на услугу: http://extmedia.com/limit.server.html.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий