Оператор МТС начал продажи нетбуков

В марте оператор связи МТС начал продажи нетбуков в центрах обслуживания абонентов г. Минска. Продажи новой категории мобильных устройств открывает нетбук Dell Inspiron Mini 10, который  предлагается по цене 1.440.000 рублей с гарантией 12 месяцев с даты приобретения

Нетбук Dell Inspiron Mini 10. Эта модель — смело задуманная и блестяще исполненная попытка создать идеальный портативный компьютер. Его стильный дизайн и возможность выбрать цветовое решение корпуса привлекут внимание и покорят сердце любого пользователя. К преимуществам Dell Inspiron Mini 10 относятся удобная клавиатура с большими клавишами, яркий дисплей, компактные и эффективные зарядное устройство и батарея.

Этот надежный и легкий помощник любого путешественника позволит пользователю сохранять доступ в интернет, к мультимедиа и другим развлечениям, а также к деловой информации, обеспечивая подключение к Всемирной сети в дороге, дома или в офисе, благодаря встроенной плате 802.11b/g WiFi и дополнительному модулю Bluetooth®  2.1.

Специалисты центра МТС подберут покупателю нетбука оптимальный для него вариант доступа в интернет с использованием сети МТС и помогут с настройками соединения.

Ассортимент мобильных телефонов и компьютеров в центрах МТС продолжает расширяться в соответствии с постоянно растущим спросом. В ближайшее время нетбуки появятся на витринах собственных центров обслуживания МТС по всей стране.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий