Компания velcom провела редизайн сайта

17 марта официальный сайт ИП «Велком» предстал в новом дизайне. Разработка дизайна выполнена креативным агентством «АДЖЭНТЭ-СТУДИО».

Сайт, как и прежде, представлен в трех языковых версиях: русской, белорусской и английской. Новый дизайн корпоративного ресурса velcom отличается от прежнего усовершенствованной структурой. Теперь основные функциональные разделы – «Частным клиентам» и «Корпоративным клиентам» — расположены вверху страницы и дополнены подразделами с подробным описанием тарифов, акций и другой полезной информацией для каждой аудитории. Это значительно упрощает навигацию по сайту и экономит время поиска необходимых данных.

Центральное место, по-прежнему, занимает информационный блок с самыми актуальными новинками и акциями нашей компании, а также баннеры со специальными предложениями для абонентов.

Раздел «О компании», наряду с новостной рубрикой, содержит подраздел «Медиа», в котором находится полная информация о передовых услугах и технологиях мобильной связи, маркетинговых инициативах компании, специальных проектах. Кроме этого, раздел дополнился страницами с информацией о руководителях velcom, актуальных вакансиях, условиях сотрудничества.

Новый сайт оператора связи разработан на современной платформе, что позволяет повысить его устойчивость и качество работы.

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий