Завтра пройдет первая в Беларуси online-трансляция из дошкольного учреждения

19 марта первый 3G оператор Беларуси DIALLOG совместно с интернет-телевидением ITV.BY проведут первую в Беларуси online-трансляцию из дошкольного учреждения. 

Целевая аудитория получит уникальную возможность наблюдать в прямом эфире через Интернет за процессом внедрения новейших информационных методов в области дошкольного воспитания, ознакомятся с основными принципами валеологического образования (программы, направленные на укрепление здоровья детей), прослушают поясняющие online-комментарии опытных педагогов.
 
Прямая трансляция состоится на базе минского яслей-сада № 562 с углубленным гуманитарно-эстетическим направлением, в котором на протяжении 10 лет успешной работы внедряются современные комплексы образовательных программ, применяются инновационные технологии развития: компьютерно-игровые, визуального контроля речи, арт-терапевтическая техника, экскурсии с использованием фотокамеры и т.д.

DIALLOG

Компания с 17-летней историей, первый сотовый и первый 3G оператор в Беларуси. Передача данных по технологии EV-DO Rev.A. – скорость до 3,1 Мбит/сек. Основные возможности 3G от DIALLOG: видеонаблюдение, организация VPN-сетей, GPS навигация, удаленный доступ к базам данных. DIALLOG работает аналогично Европейским операторам CDMA – предоставляет оборудование в пользование бесплатно, позволяет использовать одновременно голосовые услуги и услуги передачи данных.
 
Интернет-телевидение ITV.BY

Интернет-телевидение ITV.BY существует на рынке 3 года. Посещаемость ресурса – 3000 пользователей в сутки. Количество постоянных пользователей (подписчиков) более 30 000 человек. В основном это  продвинутые пользователи интернета в возрасте 18-30 лет, Ресурс ITV.BY ежедневно аккумулирует самые актуальные мировые и белорусские новости – новости политики, бизнеса, спорта, шоу-бизнеса и т.д.
 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий