В рамках рекламной игры Требуй лето! velcom разыграет путевки на Бали и Кубу

Все новые абоненты тарифного плана Лето зовет, подключившиеся с 1 марта по 15 апреля 2010 года включительно, могут стать участниками рекламной игры Требуй лето!. Для этого достаточно отправить в указанные сроки USSD-запрос на номер *343# и следовать указаниям USSD-меню.

По правилам розыгрыша четыре счастливчика получат возможность отправиться в незабываемое путешествие на острова мечты:

  • Две победительницы – представительницы прекрасного пола – получат путевки на двоих в spa-отель на Бали. Пребывание на острове наполнит жизненной энергией и прекрасным настроением на весь год
  • Двое победителей получат путевки на двоих в жаркую Кубу, страну с живописными бухтами, белыми песчаными пляжами и тенистыми пальмами, в мир карнавалов и праздников, зажигательных латинских танцев и захватывающей рыбалки в открытом море.

Результаты рекламной игры будут объявлены в День рождения оператора –16 апреля.

В тарифный план Лето зовет включены 500 минут бесплатных разговоров на 5 любимых номеров. По истечении бонусных минут стоимость звонка на любимый номер составит 39 рублей за минуту.

Стать абонентом тарифного плана Лето зовет можно в любом фирменном центре продаж и обслуживания velcom, а также у официальных поверенных компании.

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий