Apple устранила проблемы с мониторами iMac

Интернет-ресурс AppleInsider сообщает, что на будущей неделе компания Apple объявит об устранении серьезных проблем с дисплеями в новых 27-дюймовых моделях настольных компьютеров iMac.

Напомним, что до этого Apple выпускала обновления драйверов под графические карты, поставляемые с iMac, но обновления помогали не всегда, так как в некоторых случаях проблемы носили аппаратный характер.

Ранее многие пользователи новых iMac сообщали, что на их новых компьютерах по бокам видно пожелтение картинки. После непродолжительно расследования в компании заявили, что проблема носит ограниченный характер и кроется в видеокартах. Сразу же после этого было выпущено обновление iMac Graphics Firmware 1.0, однако чуть позже стало понятно, что проблема также связана с дисплеем компьютера и компания представила iMac Display Firmware Update.

Одновременно с этим производитель сообщил, что в редких случаях пожелтение вызвано производственным браком при изготовлении монитора. Для тех, у кого характер поломки носит именно такой характер решение только одно — направиться в сервис-центр и заменить бракованный монитор.

cybersecurity.ru

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий