Компания velcom вновь расширяет географию международного роуминга

C 26 февраля территорий, на которых абоненты velcom смогут воспользоваться услугами голосовой и SMS-связи, стало ещё больше: роуминг открыт в Гватемале (оператор Claro), Косово (оператор Monaco Telecom) и Армении (оператор Orange Armenia).

Подключить услугу Международный роуминг можно любым из следующих способов на территории Республики Беларусь: при помощи USSD запроса (*141*3*2# вызов), ИССА, АССА (411-3-2), либо обратившись (с паспортом) в фирменные центры или к поверенным velcom.

Кроме того, в сети оператора T-Mobile в Нидерландах – нового партнера нашей компании по GPRS-роумингу – абонентам velcom доступен обмен MMS, электронными письмами и постоянный скоростной доступ в интернет.

Услуга Международный GPRS-роуминг не требует подключения – она предоставляется абонентам автоматически при наличии услуг Международный роуминг или SMS-роуминг, а также Мобильный Интернет и/или MMS. При подключенных услугах Международный роуминг или SMS-роуминг, а также MMS абонентам доступны только отправка и получение MMS.

На сегодняшний день услугу Международный роуминг нашим абонентам предоставляют 386 операторов в 163 странах и территориях. Количество сетей партнеров по GPRS-роумингу достигло 180 в 71 странах и территориях.

 

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий