Google представила новую поисковую функцию Покупки Google

Google представила новую поисковую функцию – Покупки Google. Это инструмент, позволяющий находить товары и цены в интернете прямо на сайте www.google.ru. Сервис Покупки был разработан инженерами московского офиса Google и впервые начнёт работать именно в России.

Сбор информации о товарах и ценах происходит автоматически – система просматривает миллионы веб-страниц и извлекает информацию о цене продукта и его фотографию.

В компании говорят, что система Покупки Google предлагает пользователям самые лучшие предложения. Например, если на сайте магазина для одного товара указано две цены – со скидкой и без – то Google покажет вам наилучшее специальное предложение. С помощью Покупок вы также сможете сравнивать цены в разных интернет-магазинах или ограничить стоимость товара вашим бюджетом.

Покупки Google  — это ещё один шаг к созданию универсального поиска, когда на странице с результатами поиска можно сразу видеть всю необходимую информацию – например, сеансы кинофильмов, расписания футбольных матчей, а, теперь, и товары. Чтобы воспользоваться Покупками, просто введите название товара в строку поиска. Затем на странице с выдачей, щелкните на ссылку «Показать настройки…», расположенную над результатами поиска, и выберите в левой колонке раздел «Покупки», — говорят в Google.

cybersecurity.ru

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий