«Евросеть» и «Samsung Electronics Overseas B.V.» запускают акцию «Для тех, кого любим…»

«Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, и Компания «Samsung Electronics Overseas B.V.», мировой лидер в области мобильных коммуникаций, объявляют о начале совместной акции «Для тех, кого любим…». 

Наши любимые  – единственные и неповторимые…. Именно для них с 12 февраля по 31 марта в белорусских салонах «Евросеть» эксклюзивно представлена женская модель Samsung GT-S5510, а также функциональный Samsung GT-E1100 по специальной цене 99 000 белорусских рублей. 

Samsung GT-S5510 — это компактная раскладушка, оптимально сочетающая в себе стильный дизайн и разнообразие функций. Глянцевый полированный корпус и необычный внешний дисплей обязательно привлечет внимание представительниц прекрасного пола. Модель представлена в двух цветовых решениях: классический черный и стильный красный. При внешней компактности Samsung GT-S5510 обладает самыми современными мультимедийными возможностями: камера с разрешением 3,2 мегапикселя, многофункциональный фоторедактор, технология Bluetooth 2.1, обеспечивающая возможность беспроводного подключения стереогарнитуры. Особого упоминания заслуживает MP3-плеер с функцией поиска музыки и реализованной технологией звучания DNSe, благодаря которой, параметры воспроизведения настраиваются индивидуально под каждую композицию. Приятный бонус – усовершенствованная система защиты мобильного телефона, включающая функцию Fake Call, позволяющую симулировать входящий звонок, оповещение о смене SIM-карты и SOS Message, благодаря которой нажатием одной кнопки можно послать SMS на номер экстренного вызова.

Samsung GT-E1100 – современный моноблок, предлагаемый в белорусских салонах «Евросеть» по очень привлекательной цене — 99 000 белорусских рублей. Компактный корпус позволяет легко получить доступ к использованию основных и дополнительных функций данной модели, в числе которых: удобная телефонная книга на 200 контактов, аккумулятор увеличенной емкости, менеджер звонков, позволяющий отслеживать стоимость и продолжительность вызовов, а также встроенный фонарик, которым можно воспользоваться при недостаточном освещении.

«Февраль и март – месяцы приятных подарков и сюрпризов для самых дорогих и бесценных — для тех, кого мы любим. Акция, приуроченная ко Дню Святого Валентина, 23 февраля и 8 марта поможет порадовать родных и близких и сделать праздничные дни действительно особенными и незабываемыми» — прокомментировала данное событие коммерческий директор белорусского филиала компании «Евросеть» Юлия Петряева.

Телефоны, представленные в салонах «Евросеть» — это сертифицированная  продукция, качество которой гарантируют  производители. Все товары, включая акционные предложения, можно приобрести также по безналичному расчету и в кредит. Более подробная информация об условиях акции — в салонах «Евросеть» и на официальном сайте интернет-магазина shop.euroset.by. 

«Евросеть» — крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.

В настоящее  время сеть компании включает более 4,3 тыс. магазинов, расположенных в 1385 городах России, Украины, Казахстана, Беларуси. 

Согласно  отчету компании Deloitte (январь 2009 г.), в  период 2002-2007 гг. «Евросеть» стала самым динамично развивающимся ритейлером в мире. По итогам работы за 2008 год «Евросеть» вошла в рейтинг Forbes 200 непубличных российских компаний (21 место).

Акционерами компании являются ANN (50,1%) и ОАО «Вымпелком» (49,9%). 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий