На доменах .TEL можно размещать рекламу Google AdSense

Компания Telnic объявила о завершении работ по интеграции с системой контекстной рекламы системы Google AdSense. Революционная технология Telnic, которая бесплатно предоставляет каждому владельцу домена .TEL сайт, с возможностью размещения контактной информации о частном лице или компании, постоянно развивается, добавляя новые возможности.

Так в конце марта будет добавлена возможность размещения на сайте домена .TEL рекламных блоков системы Google AdSense, что предоставит уникальную возможность монетизации домена без каких-либо финансовых затрат.

Поскольку .TEL развивается и всё больше людей и предприятий надеются получать новые доходы за счет услуг, мы будем и впредь реагировать на потребности нашего сообщества и строить интеграцию с полезными услугами, которые расширяют полные возможности .TEL –  сказал Анри Asseily, технический директор и главный стратег компании Telnic.

Компания Регтайм, получила аккредитацию и регистрирует домены .TEL с начала открытия зоны .TEL. Регтайм предоставляет удобный интерфейс, возможность различных способов оплаты услуг и низкие цены регистрации как по доменам .TEL, так и по другим доменным зонам.

 О доменах .TEL

Технология, представленная компанией Telnic, использует систему адресов интернет абсолютно по-новому. Вся информация домена .TEL хранится не на вебсайтах, а непосредственно на DNS серверах, и владельцы домена .TEL сами могут размещать свою контактную информацию, без необходимости создания собственного сайта или использования услуг социальных сервисов. Информация может быть получена с любых устройств подключенных к интернет, включая телефоны, карманные компьютеры и другие коммуникаторы.

 О системе Google AdSense

Google AdSense — сервис контекстной рекламы от Google. Программа автоматически размещает на веб-сайтах текстовые и графические объявления, подходящие по контексту. Владельцы сайтов, размещающие рекламу, получают доход за клики (переходы посетителей по рекламным ссылкам) и показы рекламы (Google AdSense для контекста).

 О компании Регтайм

ООО “Регтайм” российский регистратор доменных имен, работающий на рынке с 2001 г.

На своем портале Webnames.ru компания предоставляет услуги регистрации и управления доменами, веб-хостинг, аукцион доменов, бесплатный DNS сервис, удобный WHOIS интерфейс и много других полезных и уникальных услуг. Компания имеет офис в Самаре, а так же разветвленную сеть партнеров по всей России, в странах СНГ и за рубежом.

Регтайм является аккредитованным регистратором в национальных доменных зонах РФ RU SU WS CC TV ME KZ TW, русскоязычных зонах РУ КОМ НЕТ ОРГ, а также имеет аккредитацию ICANN для регистрации доменов в зонах COM NET ORG BIZ INFO MOBI NAME PRO AERO JOBS TRAVEL ASIA TEL.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий