3 марта в Могилеве пройдет семинар для IT-специалистов

3 марта 2010 года в  Могилеве состоится семинар для IT-специалистов при поддержке и участии: Научно-технологической ассоциации «ИНФОПАРК», «ЗебраТэк» (Могилев).

Генеральный организатор семинара – компания «ЛюксСофт».

Приглашаются руководители отделов АСУ и IT-служб, программисты-практики, ведущие специалисты,  преподаватели и студенты ВУЗов.

Первая  часть семинара ориентирована на IT-специалистов, чья профессиональная деятельность связана с автоматизацией производственно-хозяйственной деятельности предприятий розничной торговли.

Докладчики расскажут о развитии системы штриховой идентификации товаров в Республике Беларусь, концепции автоматизации розничных предприятий на базе комплексов программ «LS Trade» и «Ветразь», автоматизации учета товаров в магазине (Back-office LS Trade), автоматизации управленческих функций торгового предприятия (Head-office LS Trade).

Вторая часть семинара:

— Комбинированное использование MS Office,  FoxPro 2.6, VFP и MS SQL Server в СПП «Квант» на примере решений LS Trade и Ветразь;
— Проектирование приложений на СПП «Квант» в среде Visual FoxPro;
— Объектно-ориентированная платформа разработки бизнес-приложений «LS Fusion»;
— Концепция построения и преимущества использования платформы «LS Fusion». Существующие подходы и проблемы в разработке бизнес-приложений

 Участие в семинаре – БЕСПЛАТНОЕ.

Место проведения: г. Могилев ул. Первомайская, 34 (Городской дом культуры и досуга г. Могилева, конференц-зал). Начало семинара в 14.00.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по тел.:(017) 211-85-43, 263-94-80, 211-86-78 либо по е-mail: luxsoft@rambler.ru
Семинар состоится 03 марта 2010 г.

C подробной программой семинара можно ознакомиться на сайте www.luxsoft.by

Информационные  партнеры: портал по автоматизации бизнеса BelERP.com, IT.TUT.BY,  «Компьютерная газета» и kv.by.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий