Следите за Олимпийскими играми на Sport.tut.by

На  белорусском интернет-портале TUT.BY открылся раздел, посвященный  спорту. Сервис подоспел к Олимпийским  играм в Ванкувере  и будет предоставлять  любителям спорта самую интересную и достоверную  информацию о ходе событий.

Sport.tut.by — это новый информационный ресурс о белорусском и мировом спорте. Он призван наиболее полно и оперативно освещать все события, происходящие на спортивной арене. Сейчас здесь собраны актуальные новости о самых популярных видах спорта: хоккей, футбол, биатлон, автогонки и др. Кроме этого, ресурс наполнен большим количеством оригинальных авторских материалов: например, блогами популярных спортсменов и авторитетных специалистов, которые делятся своими мыслями о последних событиях в мире спорта.

Во время  зимних Олимпийских игр 2010 сайт будет всецело посвящен этому грандиозному спортивному событию. Самые свежие и яркие новости Игр будут находить свое отражение в новостной ленте, обновляющейся днем и ночью. Следить за результатами выступлений спортсменов из различных стран можно будет с помощью таблицы медального зачета Олимпиады. Кроме того, радостная весть для болельщиков: теперь посетители sport.tut.by смогут узнать о каждом участнике белорусской сборной из его резюме в разделе «Наши в Ванкувере». И самое главное: пользователи смогут читать текстовые онлайн-«трансляции», рассказывающие о самых важных событиях дня, на протяжении всех Игр.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий