БЕЛТА открыла веб-сайт на испанском языке

Белорусское телеграфное агентство (БЕЛТА) открыло испаноязычную версию своего сайта — www.belta.by/es, расширив таким образом интернет-вещание для зарубежных пользователей.

Необходимость создания сайта на испанском языке обусловлена заметно увеличившимся в последнее время интересом к Беларуси мирового сообщества, расширением деловых и культурных контактов со странами дальнего зарубежья, в частности Латинской Америки.

На сайте размещаются информационные сообщения и фотоматериалы о самых важных и интересных событиях в жизни Беларуси, в том числе в сфере государственного управления, во внешней политике, экономике. Это полная, оперативная и достоверная информация о Республике Беларусь для испаноговорящих пользователей.

БЕЛТА работает в режиме реального времени, размещая новости на собственном интернет-сайте на белорусском, русском, английском, немецком и испанском языках. Ежедневно агентство готовит 150-200 информационных сообщений о событиях в политической, социально-экономической, культурной, спортивной жизни Беларуси.

БЕЛТА

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий