FINANCE.TUT.BY обновился

Начало года — это всегда планирование бюджетов, анализ рынка и формирование стратегии на весь будущий год. Чтобы ловко справиться с этими задачами, мы должны располагать самыми новыми и надежными инструментами. Команда специалистов всерьез занялась этим вопросом и в январе 2010 года представила пользователям обновленную версию сервиса finance.tut.by.

Сейчас ресурс включает в себя практически все, что нужно знать человеку, который хочет разумно обращаться со своими деньгами. Из главных нововведений — появление новостного раздела, где описаны самые свежие и значимые события в мире экономики, а также блоги («Мнения»), где экономисты, предприниматели и чиновники дают свою экспертную оценку тем или иным событиям в Беларуси и во всем мире.

Настоящим открытием является Финансовая школа, которая может быть полезна каждому, кто заинтересован в планировании бюджета и грамотном его использовании. Школа дает возможность не только прочесть материалы по финансам (уроки по налогам, вкладам, страхованию и т.д.), но затем и проверить свои знания, пройдя тестирование. С помощью специального калькулятора пользователь может самостоятельно рассчитать выплаты по кредиту, вклады и определить, как колебания курса влияют на зарплату или сбережения. Последнее — своеобразное «ноу-хау», призванное помочь пользователям учиться лучше планировать бюджеты и рассчитывать риски.

Посетителям предоставляется возможность без комиссии осуществить платежи по банковским карточкам через интернет. Коммунальные услуги, мобильный и городской телефоны, страхование, кабельное телевидение и др. — за все это можно заплатить, в любое время суток, минуя очереди в сберкассах.

На finance.tut.by работает online-консультация: ведущие специалисты отвечают на письма читателей, дают исчерпывающую информацию по любому вопросу: начиная от комментариев к нововведениям в законодательстве и заканчивая подробными инструкциями по получению денежного перевода в банке.

Сегодня finance.tut.by — это самый популярный финансовый проект в белорусском интернете. Ежедневно его посещают более 25 тысяч уникальных пользователей. На сайте можно найти любую информацию о курсах валют, вкладах, кредитах, сети банкоматов и филиалов банков в городах, а также совершить платежи по банковским карточкам через интернет.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий