Международный роуминг: новые возможности для абонентов velcom и ПРИВЕТ

С 29 января абоненты ПРИВЕТ смогут воспользоваться своим номером в Турции и Финляндии благодаря сетям Vodafone Telekomunikasyon A.S. и TeliaSonera Finland Oyj, новых партнеров компании velcom по международному роумингу.

Услугу Международный роуминг легко подключить самостоятельно, отправив USSD-запрос (*126*6# и клавиша вызова) или воспользовавшись Интернет-службой сервиса абонента на web-странице https://internet.velcom.by.

C 3 февраля абонентам velcom предоставляется услуга Международный GPRS-роуминг в сетях операторов компании Maxis Mobile Services, Малайзия, и Omani Qatari Telecommunications Company, Оман. Экзотика Востока и загадочная красота тропической Азии, несомненно, произведут на вас яркое впечатление, которым теперь вы можете поделиться с коллегами и друзьями, отправив им MMS, SMS или e-mail. Благодаря GPRS-роумингу вам также круглосуточно открыт доступ в Интернет. Путешествуйте и будьте всегда на связи вместе с velcom!

Услуга Международный GPRS-роуминг не требует подключения – она предоставляется абонентам автоматически при наличии услуг Международный роуминг или SMS-роуминг, а также Мобильный интернет и/или MMS. При подключенных услугах Международный роуминг или SMS-роуминг, а также MMS абонентам доступны только отправка и получение MMS-сообщений.

На сегодняшний день количество сетей партнеров velcom по GPRS-роумингу насчитывает 177 в 71 стране и территории. Абоненты ПРИВЕТ могут воспользоваться услугой роуминга в 57 сетях операторов в 39 странах и территориях мира, где доступны входящие и исходящие вызовы. Прием входящих звонков и SMS для абонентов ПРИВЕТ теперь доступен в 383 сетях партнеров в 161 стране и территории.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий