МТС обеспечит связью олимпийскую команду Беларуси

СООО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи Беларуси, в качестве партнера Национального олимпийского комитета Республики Беларусь обеспечит надежную связь белорусской делегации, выезжающей в канадский Ванкувер на XXI зимние Олимпийские игры.

В рамках подписанных договоров о партнерстве с НОК Беларуси и об участии в республиканской общественной акции «Олимпийское качество» СООО «Мобильные ТелеСистемы» обеспечило средствами связи и международным роумингом тренеров олимпийских видов спорта, врачей, административный персонал и руководство олимпийской миссии Беларуси.

Хорошая традиция быть оператором Олимпийских игр была заложена четыре года назад. На ХХ Олимпийских играх в Турине члены олимпийской сборной Беларуси так же, как и теперь, смогли бесплатно пользоваться услугами связи крупнейшего по числу абонентов и инфраструктуре сети белорусского оператора.

«Мы искренне благодарим компанию МТС за плодотворное сотрудничество и активную поддержку олимпийской команды Беларуси. Надеемся, что общими усилиями мы сможем вдохновить наших спортсменов на новые достижения и впечатляющие результаты в ходе предстоящих Олимпийских игр», — отметил генеральный секретарь НОК Георгий Катулин.

«Совсем скоро в олимпийской деревне в Ванкувере и Вистлере будет поднят флаг Беларуси. Но уже сейчас оператор МТС стал надежным каналом связи между представителями нашей страны на Играх и теми, кто остается на Родине. На наших олимпийцах лежит большая ответственность представлять Беларусь на мировой спортивной арене. На них возлагают надежды многие и многие поклонники спорта. И понятно, что выдержать такой груз на своих плечах нелегко. Так пусть же им помогут выстоять и победить пожелания друзей и родных, тепло сердец близких людей и тепло общения. А оператор связи МТС поможет передать эти теплые слова в любую точку земного шара. Мы, как и миллионы абонентов МТС, желаем нашим спортсменам красивых побед!» — отметил генеральный директор СООО «МТС» Владимир Карпович.

МТС традиционно вносит существенный вклад в поддержку олимпийского и паралимпийского движения в Беларуси, в организацию и работу столичного Олимпийского пресс-центра «Ванкувер-2010». В течение последнего года компания стала генеральным партнером Белорусской ассоциации гимнастики, официальным партнером Белорусской федерации футбола, а также теннисных турниров BelkantonCUP 2009 и Amateur Tennis Tour, выступила официальным спонсором республиканских соревнований по парусному спорту памяти заслуженного тренера М.Ф. Кирика, поддержала баскетбольный клуб «Минск-2006», главные проходившие в Беларуси международные турниры по акробатике, спортивной и художественной гимнастике, а также детские гимнастические соревнования «Кубок Маугли» и Baby Cup.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий