Учебный центр Softline вошел в тройку лучших партнеров компании Prometric в Европе

Учебный центр Softline стал центром тестирования №3 в Европе среди партнеров Prometric по результатам конкурса «Чемпионы Европы 2009». По результатам работы за 2009 год Учебный центр занял лидирующие позиции в Восточной Европе, а в России продолжает оставаться центром тестирования №1 второй год подряд. 

«За три  года сотрудничества Учебный центр  Softline не раз подтверждал свой статус  надежного и перспективного партнера. И 2009 год не стал исключением. Сегодня Учебный центр заслуженно входит в тройку лучших партнеров Prometric в Европе, что свидетельствует о его огромном вкладе в развитие центров тестирования и сертификации в целом, а также указывает на высокий уровень предлагаемых услуг. Учебный центр Softline – феноменальный партнер, и я уверен, что в этом году наши отношения станут еще более плодотворными», – говорит Поликарп Увамунгу, IT Certification Development Manager, Eastern Europe & Benelux.

Конкурс «Чемпионы  Европы 2009» проводился компанией  Prometric в конце 2009 года. Для участия в нем было отобрано 20 лучших авторизованных центров тестирования Prometric из Австрии Франции, Германии, Польши, Англии и других  стран. По окончанию данного конкурса Учебный центр Softline вошел в тройку лидеров вслед за учебными центрами из Швеции и Дании. 

«2009 год  был достаточно успешным периодом в  развитии центров тестирования Prometric. Мы показали отличный результат и реализовали огромное количество экзаменов. Третье место среди лучших партнеров Prometric – это выход на европейский уровень. Сегодня мы можем с уверенность сказать, что работа ЦТ Prometric на базе Учебного центра Softline соответствует самым высоким стандартам, и мы ни чем не уступаем нашим европейским коллегам», – говорит Галина Самойленко, руководитель отдела тестирования Учебного центра Softline.

По итогам 2009 года Учебный центр Softline реализовал на 56,8% больше экзаменов, чем в 2008 году.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий