velcom поздравил детей и многодетные семьи с новогодними праздниками

Рождество и Новый год – самые долгожданные праздники, в первую очередь, для детей. Ведь именно они по-настоящему верят в сказку и волшебство.

Компания velcom не осталась в стороне и в рамках благотворительной акции подарила новогоднее настроение пациентам Белорусского детского хосписа, воспитанникам Пинской школы-интерната для детей-сирот, Стародорожскому территориальному центру социального обслуживания населения, поддерживающему многодетных родителей и молодых инвалидов, а также приняла участие в благотворительной акции Наши дети в Столбцовской вспомогательной школе-интернате. Пациенты и воспитанники данных учреждений получили новогодние поздравления и сладкие подарки.

Сотрудники компании velcom приложили все усилия для того, чтобы подарить детям заботу, тепло и ощущение настоящего праздника с Дедом Морозом и Снегурочкой, клоунами и сказочными героями, фокусами и превращениями, конкурсами и призами.

Компания velcom выражает огромную признательность всем, кто не остается равнодушным к таким социальным задачам как помощь нуждающимся детям. Праздники закончились, но вместе мы можем сделать так, чтобы от наших дел дети становились счастливее, а атмосфера рождественского тепла и доброты царила круглый год.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий