МТС: «Новогодний караван» приходит к детям

Оригинальные мягкие подарки были переданы Деду Морозу и Снегурочке, которые отправились к малышам в канун Нового года и Рождества в рамках проекта «Новогодний караван». При поддержке оператора связи волонтеры молодежного общественного объединения «Альтера» постарались создать праздничное настроение детям из малоимущих семей, детям-инвалидам и сиротам.

Активисты ОО «Альтеры» в канун праздников не только сами навещают детей на дому и собирают их на веселые утренники и спектакли, но и уже не первый год передают сотни оригинальных новогодних сувениров от МТС своим партнерам из общественных организаций и государственных центров коррекционной реабилитации, обучения и развития Минска и области.

С 16 декабря по 8 января веселые игрушки от МТС сопровождали приход Деда Мороза и Снегурочки на праздничные спектакли и утренники, организованные в столичных ЦКРОиР по ул. Гая и Воронянского, в ОО «Особый мир», «Мир семьи», БелАПДИиМИ г. п. Рось Волковысского района. А впереди у Деда Мороза и Снегурочки — визиты в ЦКРОиР Слуцка и Узды, а также во вспомогательные школы-интернаты в Молотковищах и Копыле, которые запланированы на 16 и 17 января.

Мягкие игрушечные звери уложены в мешок сказочных персонажей, чтобы в новом году сделать чуточку счастливее еще несколько десятков мальчишек и девчонок.

Мягкие игрушечные звери уложены в мешок сказочных персонажей, чтобы в новом году сделать чуточку счастливее еще несколько десятков мальчишек и девчонок.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий