Allsoft.by подключился к порталу Shop.by

Интернет-магазин  легального софта  Allsoft.by подключился к торговому порталу Shop.by, разместив информацию о наиболее популярных программных продуктах на страницах известного каталога.

Shop.by – это крупнейший торговый портал в белорусском интернете. Портал работает с 2000 года и на сегодняшний день объединяет около 1000  интернет-магазинов, предлагающих более 1 200 000 товаров.

Витрина интернет-магазина Allsoft.by на Shop.by – еще один удобный инструмент для покупки лицензионного софта. Посетители портала имеют возможность выбрать интересующий их продукт в каталоге «Диски CD/DVD и книги», выбрав раздел «Программы». В этом разделе можно воспользоваться поиском по критерию «Производитель», либо же выбрать определенную категорию, например, «Антивирусы» или «Карты, навигация, путешествия».

В настоящее время в каталоге представлены наиболее популярные продукты таких компаний-разработчиков, как «Лаборатория Касперского», Доктор Веб, Eset, Panda, ABBYY, Центр Навигационных технологий и других. Пользователи портала shop.by могут ознакомиться с кратким описанием продукта и узнать его стоимость. Желающие приобрести лицензионное программное обеспечение могут получить консультацию и оформить заказ в режиме on-line непосредственно на сайте интернет-магазина Allsoft.by.

Справка

Allsoft.by – интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 5 000 программ и компьютерных игр от 1000 производителей. Allsoft.by работает на территории Беларуси c 2005 года и обеспечивает быструю электронную доставку, предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий