ИП «Альтернативная цифровая сеть» представляет обновленный тарифный план для бизнеса «Бизнес Про»

ИП «Альтернативная цифровая сеть» (бренд «Атлант Телеком») представляет обновленный профессиональный тарифный план для бизнеса. С 1 декабря 2009 года популярный тарифный план «Бизнес Про» максимально учитывает растущие потребности отечественного бизнеса.

Теперь за 60 тысяч рублей в месяц (цена без НДС) абоненты получают 6 144 Мб суммарного трафика и возможность гибко планировать собственные расходы на доступ в интернет в течение всего года. Тарифный план «Бизнес Про» предусматривает перенос неиспользованной части включённого в пакет трафика на следующий месяц и конкурентную стоимость в 30 рублей каждого мегабайта информации сверх тарифного лимита.

Таким образом помимо надежной и качественной связи абоненты получают максимальный эффект от своих инвестиций в информационные технологии. Модернизация ТП «Бизнес Про» — это шаг на встречу современному бизнесу, который уже не может обойтись без доступа к новому, более весомому и профессиональному контенту.

«Пользователи «Атлант Телеком» начинают больше пользоваться доступом в Сеть, в результате мы формируем продукты, в которых включено больше трафика. За доступ в интернет белорусский пользователь платит в среднем 20 долларов. Так же, как и в Москве. Другой вопрос – количество услуг, которые за эту сумму получает абонент. В следующем году, так же как это было и в 2009-ом, количество предоставляемых услуг будет расти без изменения стоимости доступа», — отметил директор ИП «Альтернативная цифровая сеть» Игорь Сукач.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий