Абоненты life:) — самые активные интернет-пользователи

25 ноября 2009 года мобильный оператор life:) и белорусский портал TUT.BY провели рабочую встречу «Круглый стол: перспективы развития Байнета с появлением технологии 3G». Об этом сообщили BYBANNER.COM  в пресс-службе оператора связи.

Главным спикером встречи выступил генеральный директор УП Надежные программы Юрий Зиссер. Честь мобильного оператора life:) защищали Юлия Василян (управление дополнительных услуг) и Игорь Сосонкин (дирекция мобильной сети).

По оценкам портала TUT.BY запрос «life:)» вошел в топ-10 самых популярных поисковых запросов за месяц.

«Белорусские пользователи очень часто вводят «life:)» в поисковую строку на tut.by. Это означает, что к компании повышенный интерес», — заявили специалисты исследовательской группы TUT.BY .

Кроме того, руководитель аналитического отдела исследовательской компании «Акавита» Федор Короленко заметил: «Мы мониторим посещение 8 000 сайтов ежедневно. И можем с уверенностью сказать, что с приходом 3G life:) ситуация по активности абонентов различных операторов изменилась в корне. Если еще 8 ноября 2009 года активность абонентов life:) составляла около 25%, то уже вчера она выросла до 34,4%.  Абоненты life:) сейчас занимают лидирующее место как по суточной активности, так и по количеству посещений.»

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий