Sony обновила программную прошивку для Playstation 3

Компания Sony сегодня выпустила новую версию программной прошивки для своего основного консольного детища. Новая версия прошивки получила порядковый номер версии 3.10. Как сообщили в компании, помимо того, что прошивка стала более стабильной и гибкой, она поддерживает ряд новых полезных для геймеров функций, а также может работать с социальной сетью Facebook.

Мы объединили здесь много функций, которые должны сделать прошивку еще более удобной для пользователей. За появление многих функций в управляющей программе ранее высказались сами пользователи PS3, — говорит Эрик Лемпел, директор направления Sony Playstation Network.

По его словам, в новой версии также были расширены возможности шоппинга в онлайновом магазине Playstation Store. К примеру, геймеры могут рекомендовать друг другу те или иные покупки, делиться впечатлениями от их использования.

Что касается непосредственно игровых возможностей новой прошивки, то она получила новые функции по управлению сохраненными играми, возможности по обмену сохраненными данными.

Чуть позже компания намерена добавить в прошивку также и возможность работы и с социальной сетью Twitter, сообщил Лемпел.

cybersecurity.ru

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий