SAP и Hewlett-Packard создают совместные решения для бизнес-аналитики

SAP и Hewlett-Packard объявили о расширении партнерства в сфере разработки решений для бизнес-аналитики (BI) путем интеграции компонента SAP NetWeaver Business Warehouse (SAP NetWeaver BW) и корпоративной платформы хранения данных HP Neoview.

Данная платформа дополняет комплексную линейку инфраструктур и глобальных консалтинговых услуг HP и обеспечивает возможность их совместного использования с решениями SAP для бизнес-аналитики. 

Многие компании тратят значительное количество времени, денег и ИТ-ресурсов на обеспечение доступа к данным из разнообразных источников с целью проведения анализа и подготовки отчетности, при этом используется множество продуктов для бизнес-аналитики. Благодаря сотрудничеству компаний SAP и HP появится комплексное решение, предназначенное для решения задач, связанных с непрерывным ростом и распределением объемов данных, что позволит также увеличить отдачу от существующих инвестиций, — говорится в совместном заявлении компаний.

Компании сообщают, что интегрированный продукт обеспечит конкретные меры оптимизации процессов в области сокращения окон доступности данных с целью получения и предоставления очень большого объема оперативной информации.

Решения HP для бизнес-аналитики в сочетании с полным портфелем продуктов HP формируют комплексное предложение для сред на базе решений SAP.

cybersecurity.ru

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий