«Экстмедиа»: доступные белорусские домены для организаций

Белорусский хостинг-провайдер «Экстмедиа» сообщает о введении новой услуги — регистрации доменных имен третьего уровня в зонах, созвучных привычным сокращениям форм собственности белорусских предприятий: *.OOO.BY, *.ZAO.BY и других.  Доменные имена вида «ИМЯ_КОМПАНИИ.OOO.BY» станут удачным выбором для предприятий, не успевших вовремя зарегистрировать доменное имя *.BY, совпадающее с названием их компании.

Не секрет, что белорусские предприятия при регистрации домена в зоне .BY часто сталкиваются с проблемой выбора имени домена. Имена, совпадающие с названием их компании, зачастую уже зарегистрированы иным владельцем. Приходится искать компромиссы с названием домена, а это не всегда приемлемо.

Но теперь эта проблема позади. Компания «Экстмедиа» предлагает зарегистрировать домен третьего уровня в любой из перечисленных зон: OOO.BY, ODO.BY, ZAO.BY, OAO.BY, LLC.BY, или PPL.BY. Всего за 35000 рублей организации могут зарегистрировать свой домен вида «ИМЯ_КОМПАНИИ.OOO.BY» на срок один год. Короткие, запоминающиеся сокращения, связанные с привычными юридическими аббревиатурами, обеспечат хорошую запоминаемость нового адреса.

Помимо этого, «Экстмедиа» по-прежнему предлагает полный спектр профессиональных услуг в области хостинга и регистрации доменов. Среди преимуществ — регистрация в режиме реального времени, упрощенная регистрация в три клика для постоянных клиентов, широкий спектр возможных способов оплаты, включая расчет электронными платежными средствами в режиме реального времени, удобные уведомления об истечении сроков регистрации по SMS или электронной почте, а также автоматическое продление истекающих доменов.

Узнайте больше о регистрации доменов в «Экстмедиа», посетив официальный сайт провайдера: http://extmedia.by/domains.html

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий