ICQ заговорила на белорусском языке

Компания ICQ LLc совместно  с Bigmir.net в Беларуси выпустили официальный  клиент ICQ 6.5 на белорусском языке. Весь интерфейс, от установки программы  до внутренних фич предлагается на родном для белорусов языке. 

«Я очень рад, что нам удалось выпустить белорусскоязычный клиент ICQ. Мы получали много писем с вопросами от белорусских пользователей,  будет ли белорусский язык в клиенте. Теперь мы можем уверенно сказать, что официальный белорусский ICQ полностью наш родной. Хочу сказать спасибо команде социальной сети Belarusy.by за помощь в качественном белорусском переводе. Поверьте, с первой страницы установки вы будите удивлены качеству перевода и не захотите переходить на другой клиент!» — рассказал директор ИП «Мир-Интернет» Иван Монтик.

Скачать белорусскую  версию клиента можно как на официальном сайте ICQ.com (язык для установки -белорусский), либо страничке icq.bigmir.net/by. По бесплатному доступу клиент доступен для скачивания на белорусской социальной сети Belarusy.by.

Напомним, в конце  декабря 2008 года была выпущена официальная белорусская версия ICQ. Представитель  и партнер компании ICQ LLc на территории Республики Беларусь компания ИП «Мир-Интернет», дочерняя компания крупнейшего украинского портала.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий