Сотрудница МТС — чемпионка Европы

17 октября специалист по работе с клиентами отдела продаж и обслуживания МТС Анна Горчакова стала чемпионкой Европы по спортивным танцам на колясках.

В субботу на чемпионате Европы по спортивным танцам на колясках, проходившем в Израиле, дважды звучал белорусский гимн. Сотрудница МТС и ее партнер Игорь Киселёв завоевали золото в европейской программе чемпионата и серебро в латиноамериканской. В этот же день чемпионкой Европы в другой категории стала тренировавшаяся у Горчаковой Анна Сиротюк.

Все, кто хоть раз видел выступление танцоров на колясках, бывают поражены и вдохновлены артистизмом, пластикой и эмоциональным зарядом, излучаемыми танцорами. Анна Горчакова работает в столичном центре обслуживания абонентов МТС на Независимости, 95 с июня этого года. Она – мастер спорта международного класса, чемпионка мира и Европы, официально лучшая танцовщица мира, лауреат международной премии «Филантроп», магистр педагогических наук по специальности «психология».

«Для меня МТС — это очень серьезная и мощная организация, оказывающая значительную спонсорскую поддержку многим категориям людей, — говорит Анна. — Работая здесь, я в первую очередь почувствовала большую ответственность. Здесь потрясающие люди — теплые, добрые, живые».

«Компания МТС известна как ответственный работодатель с высокими стандартами корпоративного управления и развитой корпоративной культурой. СООО «МТС» на практике реализует принципы ответственного поведения работодателя, отраженные в Кодексе этических норм и делового поведения работников МТС и кадровой политике, а также в Глобальном договоре ООН, в национальную сеть которого МТС-Беларусь входит на протяжении уже двух лет, — отмечает начальник управления по работе с персоналом СООО «МТС» Игорь Авдеев. — Для колясочников – не только посетителей наших центров обслуживания абонентов, но и наших сотрудников — мы создаем и планомерно расширяем безбарьерную среду. Следим за тем, чтобы людям с особыми потребностями из числа нашего персонала предоставлялись равные возможности трудиться на благо МТС, реализуя все связанные с этим трудовые права».

 

width=339

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий